ГлавнаяРегистрацияВход Вт, 23.04.2024, 17:53
  ТРИЗ-ФОРУМ Приветствую Вас ТРИЗ-Гость | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила ТРИЗ-форума · Поиск · RSS ]
ТРИЗ-форум » Правила форума
Правила форума

     Здравствуйте, уважаемый ТРИЗ-Пользователь!

     Данные правила действуют на всей ТРИЗ-конференции. В отдельных разделах и ТРИЗ-форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

     Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация ТРИЗ-Пользователей.

  1. Регистрируясь на ТРИЗ-форуме, ТРИЗ-Пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на ТРИЗ-форуме ТРИЗ-Пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Гарантируется конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администратор оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других ТРИЗ-Пользователей ТРИЗ-форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним ТРИЗ-Пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если Вы не проявляете активность на ТРИЗ-форуме в течение длительного времени, Ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на ТРИЗ-форуме.

  1. Общение на ТРИЗ-форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с Администратором сайта "ТРИЗОТВОРЧЕСТВО").
  4. Ваша подпись на ТРИЗ-форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на ТРИЗ-форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Ответ по теме должен быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

IV. Отношения между ТРИЗ-Пользователями и Администратором сайта "ТРИЗОТВОРЧЕСТВО".

  1. В своих действиях Администратор ТРИЗ-форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления ТРИЗ-форумом.
  2. Обсуждение действий Администратора (Администраторов и Модераторов ТРИЗ-форума) категорически запрещается в любых ТРИЗ-форумах и темах.
  3. Задать вопрос Вы можете в "Личных Сообщениях" (ЛС) или через форму "Обратной связи".

     Администратор оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом ТРИЗ-Пользователей ТРИЗ-форума. Все изменения на ТРИЗ-форуме производятся с учетом мнений и интересов ТРИЗ-Пользователей.

     С уважением, Роман Флореску.


 

© Roman Florescu, TRIZOTVORCESTVO, Republica Moldova, 2008-2024

При использовании любых материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Для коммерческого использования информации сайта необходимо разрешение автора.
Все опубликованные материалы охраняются Законом об авторском праве и смежных правах Республики Молдова, международными договорами и другими нормативными актами »